

Anhänger Edelstahl rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Tropfenform. Das filigrane, zweifarbige Design mit silber- und roségoldfarbenen Akzenten verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Robust, langlebig und hautverträglich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 590548 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 25 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 40 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Edelstahl rosé IP beschichtet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in Tropfenform. Das filigrane, zweifarbige Design mit silber- und roségoldfarbenen Akzenten verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Robust, langlebig und hautverträglich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 590548 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 25 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 40 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













