

Anhänger Edelstahl schwarz IP beschichtet Kreuz Holz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger in Kreuzform aus robustem Edelstahl mit dunkelrotem Holz-Detail. Ein stilvolles und markantes Accessoire für den Alltag, das durch die Kombination von Metall und Holz edel wirkt. Perfekt für Männer, die schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuck schätzen.
| Bestellnummer | 606807 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.6 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$91.73
Anhänger Edelstahl schwarz IP beschichtet Kreuz Holz—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger in Kreuzform aus robustem Edelstahl mit dunkelrotem Holz-Detail. Ein stilvolles und markantes Accessoire für den Alltag, das durch die Kombination von Metall und Holz edel wirkt. Perfekt für Männer, die schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuck schätzen.
| Bestellnummer | 606807 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.6 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert |













