

Anhänger Edelstahl Tigerauge gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus robustem Edelstahl mit elegantem Tigerauge. Das natürliche Farbspiel des Halbedelsteins sorgt für einen markanten, stilvollen Look. Perfekt als Maskulin-Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Akzent verleiht. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 599158 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 33 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger Edelstahl Tigerauge gelb IP beschichtet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus robustem Edelstahl mit elegantem Tigerauge. Das natürliche Farbspiel des Halbedelsteins sorgt für einen markanten, stilvollen Look. Perfekt als Maskulin-Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Akzent verleiht. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 599158 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 33 mm |













