

Anhänger Edelstahl Totenkopf
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Robuster Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in auffälligem Totenkopf-Design. Mit kunstvollen Details verziert, verleiht er Ihrem Look eine markante und coole Note. Perfekt für individuelle Stilakzente und langlebige Freude am Tragen.
| Bestellnummer | 608072 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Totenkopf |
| Breite | 22 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger Edelstahl Totenkopf—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Robuster Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in auffälligem Totenkopf-Design. Mit kunstvollen Details verziert, verleiht er Ihrem Look eine markante und coole Note. Perfekt für individuelle Stilakzente und langlebige Freude am Tragen.
| Bestellnummer | 608072 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Totenkopf |
| Breite | 22 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |













