



Anhänger Eishockey Edelstahl Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine stilisierte Eishockey-Silhouette. Das runde Design verbindet Sportlichkeit und Eleganz und ist ideal für Eishockey-Fans, die ein modernes Accessoire mit persönlicher Note suchen. Robust und zeitlos zugleich.
| Bestellnummer | 604795 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Eishockey |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$45.29
Anhänger Eishockey Edelstahl Ø18 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl zeigt eine stilisierte Eishockey-Silhouette. Das runde Design verbindet Sportlichkeit und Eleganz und ist ideal für Eishockey-Fans, die ein modernes Accessoire mit persönlicher Note suchen. Robust und zeitlos zugleich.
| Bestellnummer | 604795 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Eishockey |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













