


Anhänger Eishockeyspieler Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein glänzendes, goldfarbenes Finish und das elegante Eishockey-Motiv. Perfekt für Sportliebhaber, verbindet er robustes Design mit stilvoller Sportbegeisterung – ideal als Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 604811 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Eishockey |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Eishockeyspieler Edelstahl gelb IP beschichtet Ø18 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein glänzendes, goldfarbenes Finish und das elegante Eishockey-Motiv. Perfekt für Sportliebhaber, verbindet er robustes Design mit stilvoller Sportbegeisterung – ideal als Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 604811 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Eishockey |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













