

Anhänger Gold 375 Christus
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Rotgold mit edlem Perlmutt-Inlay. Das klassische Kreuzdesign wird durch die filigrane Christusfigur stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Tradition und modernen Stil harmonisch verbindet – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 361006 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Rotgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |
$58.52
Original: $167.21
-65%Anhänger Gold 375 Christus—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Rotgold mit edlem Perlmutt-Inlay. Das klassische Kreuzdesign wird durch die filigrane Christusfigur stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Tradition und modernen Stil harmonisch verbindet – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 361006 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Rotgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |













