

Anhänger Joy Gold aus Edelstahl mit Imperial Yellow Zirkonia, Ø13mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem gelbem Zirkonia. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen edlen, strahlenden Akzent. Ideal als Geschenk oder zum Selbertragen. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 594058 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Joy Gold aus Edelstahl mit Imperial Yellow Zirkonia, Ø13mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem gelbem Zirkonia. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look einen edlen, strahlenden Akzent. Ideal als Geschenk oder zum Selbertragen. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 594058 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |













