

Anhänger Joy Roségold aus Edelstahl und Light Champagne Zirkonia, Ø13mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design und die edle Verarbeitung machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht, langlebig und ein stilvoller Blickfang für Ihr Schmuckset.
| Bestellnummer | 594022 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia champagner |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Joy Roségold aus Edelstahl und Light Champagne Zirkonia, Ø13mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design und die edle Verarbeitung machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht, langlebig und ein stilvoller Blickfang für Ihr Schmuckset.
| Bestellnummer | 594022 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia champagner |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.2 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 8 mm |













