
Anhänger Silber Abalone
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Dieser zauberhafte Anhänger in Fischform ist aus hochwertigem Silber gefertigt und mit schillernden Abalone-Einlagen verziert. Ein perfektes Accessoire für Mädchen, das Farbe und Meeresflair in jeden Look bringt. Ideal als Geschenk oder für jeden Tag.
| Bestellnummer | 565586 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Farbe | blau |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Silber Abalone—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Dieser zauberhafte Anhänger in Fischform ist aus hochwertigem Silber gefertigt und mit schillernden Abalone-Einlagen verziert. Ein perfektes Accessoire für Mädchen, das Farbe und Meeresflair in jeden Look bringt. Ideal als Geschenk oder für jeden Tag.
| Bestellnummer | 565586 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Farbe | blau |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |













