

Anhänger Silber Abalone rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem natürlichen Abalone-Muschel-Element. Der schimmernde Perlmutt-Effekt verleiht dem Schmuckstück eine einzigartige Farbvielfalt und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 589197 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$13.82
Original: $39.48
-65%Anhänger Silber Abalone rhodiniert Ø7 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem natürlichen Abalone-Muschel-Element. Der schimmernde Perlmutt-Effekt verleiht dem Schmuckstück eine einzigartige Farbvielfalt und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 589197 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |













