
Anhänger Silber Bernstein rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einer tropfenförmigen Bernstein-Einlage. Das warme, natürliche Funkeln des Bernsteins wird perfekt von der stilvollen Fassung umrahmt – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596335 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Anhänger Silber Bernstein rhodiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einer tropfenförmigen Bernstein-Einlage. Das warme, natürliche Funkeln des Bernsteins wird perfekt von der stilvollen Fassung umrahmt – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596335 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |





















