

Anhänger Silber Bernstein rhodiniert Ø20 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch seine runde, gehämmerte Oberfläche und einen strahlenden Bernstein in der Mitte. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit natürliche Wärme und stilvolle Eleganz verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschrank.
| Bestellnummer | 596340 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Bernstein rhodiniert Ø20 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch seine runde, gehämmerte Oberfläche und einen strahlenden Bernstein in der Mitte. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit natürliche Wärme und stilvolle Eleganz verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschrank.
| Bestellnummer | 596340 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Bernstein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |













