

Anhänger Silber bicolor Adler
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger beeindruckt mit einem meisterhaft gestalteten Adler aus hochwertigem Silber. Die filigranen Details und die goldfarbenen Akzente an Schnabel, Krallen und Flügelspitzen verleihen dem Schmuckstück eine kraftvolle Ausstrahlung. Ein stilvolles Statement für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 335978 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Adler |
| Breite | 23 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Höhe | 8 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 38 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Anhänger Silber bicolor Adler—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 38 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger beeindruckt mit einem meisterhaft gestalteten Adler aus hochwertigem Silber. Die filigranen Details und die goldfarbenen Akzente an Schnabel, Krallen und Flügelspitzen verleihen dem Schmuckstück eine kraftvolle Ausstrahlung. Ein stilvolles Statement für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 335978 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Adler |
| Breite | 23 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Höhe | 8 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 38 mm |













