

Anhänger Silber bicolor Boxen
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Stilvoller Herren Anhänger in Form eines Boxhandschuhs aus hochwertigem Silber. Das detailreiche Design mit goldfarbenen Akzenten macht diesen Schmuck zu einem perfekten Accessoire für Boxfans und Sportliebhaber. Robust und elegant zugleich – ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 539337 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Boxen |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Silber bicolor Boxen—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
Stilvoller Herren Anhänger in Form eines Boxhandschuhs aus hochwertigem Silber. Das detailreiche Design mit goldfarbenen Akzenten macht diesen Schmuck zu einem perfekten Accessoire für Boxfans und Sportliebhaber. Robust und elegant zugleich – ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 539337 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Boxen |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













