
Anhänger Silber Delfin
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Zauberhafter Delfin-Anhänger aus hochwertigem Silber – perfekt für Mädchen, die das Meer lieben. Mit fein glänzender und matte Oberfläche setzt der niedliche Delfin charmante Akzente an jeder Halskette. Ein elegantes, verspieltes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 549770 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$56.90
Anhänger Silber Delfin—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Zauberhafter Delfin-Anhänger aus hochwertigem Silber – perfekt für Mädchen, die das Meer lieben. Mit fein glänzender und matte Oberfläche setzt der niedliche Delfin charmante Akzente an jeder Halskette. Ein elegantes, verspieltes Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 549770 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













