
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen Anhänger aus poliertem Silber in Herzform. Verziert mit dem Buchstaben "G" in zartem Rosa, sorgt er für einen individuellen und liebevollen Akzent. Perfekt als persönliches Geschenk oder stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 599336 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen Anhänger aus poliertem Silber in Herzform. Verziert mit dem Buchstaben "G" in zartem Rosa, sorgt er für einen individuellen und liebevollen Akzent. Perfekt als persönliches Geschenk oder stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 599336 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |













