
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit dem rosafarbenen Buchstaben „K“ als verspieltes Highlight. Perfektes Accessoire für den Alltag oder als persönliches Geschenk. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 599340 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit dem rosafarbenen Buchstaben „K“ als verspieltes Highlight. Perfektes Accessoire für den Alltag oder als persönliches Geschenk. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 599340 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |













