
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit einem zarten pinken Buchstaben-M, ideal als persönliches Geschenk oder stilvolles Accessoire. Perfekt, um Ihre Initiale liebevoll in Szene zu setzen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt.
| Bestellnummer | 599342 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit einem zarten pinken Buchstaben-M, ideal als persönliches Geschenk oder stilvolles Accessoire. Perfekt, um Ihre Initiale liebevoll in Szene zu setzen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt.
| Bestellnummer | 599342 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |













