
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit dem Buchstaben „P“ in zartem Rosa, macht er jedes Schmuckstück persönlich und einzigartig. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Stil – zeitlos und liebevoll gestaltet.
| Bestellnummer | 599345 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit dem Buchstaben „P“ in zartem Rosa, macht er jedes Schmuckstück persönlich und einzigartig. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Stil – zeitlos und liebevoll gestaltet.
| Bestellnummer | 599345 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |













