
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein liebevoll gestaltetes Herz mit dem pinkfarbenen Buchstaben "T". Ein stilvolles Accessoire, das persönliche Bedeutung mit zeitlosem Design verbindet – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 599349 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein liebevoll gestaltetes Herz mit dem pinkfarbenen Buchstaben "T". Ein stilvolles Accessoire, das persönliche Bedeutung mit zeitlosem Design verbindet – perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 599349 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |













