

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe I Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt den Buchstaben "I" mit einem liebenswerten Bärenkopf in Rosa- und Blautönen. Ein zauberhaftes und persönliches Schmuckstück, perfekt als Geschenk oder für den Eigengebrauch. Ideal für Kinder und Liebhaber zarter Accessoires.
| Bestellnummer | 599313 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe I Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser süße Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt den Buchstaben "I" mit einem liebenswerten Bärenkopf in Rosa- und Blautönen. Ein zauberhaftes und persönliches Schmuckstück, perfekt als Geschenk oder für den Eigengebrauch. Ideal für Kinder und Liebhaber zarter Accessoires.
| Bestellnummer | 599313 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |













