

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe J Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus glänzendem Silber zeigt den Buchstaben "J" in liebevoller Bärenform. Mit zarten rosa und blauen Details verziert, ist er ein niedliches Accessoire und perfektes Geschenk für kleine Mädchen, das Charme und Individualität verbindet.
| Bestellnummer | 599314 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe J Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus glänzendem Silber zeigt den Buchstaben "J" in liebevoller Bärenform. Mit zarten rosa und blauen Details verziert, ist er ein niedliches Accessoire und perfektes Geschenk für kleine Mädchen, das Charme und Individualität verbindet.
| Bestellnummer | 599314 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |













