

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe K Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Zauberhafter Mädchen Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit dem Buchstaben "K" und einem niedlichen Bärchen-Motiv. Liebevoll gestaltet mit bunten Details in Rosa und Blau, perfekt als personalisiertes Schmuckstück oder Geschenk für kleine Entdeckerinnen.
| Bestellnummer | 599315 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$33.67
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe K Bär—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Zauberhafter Mädchen Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit dem Buchstaben "K" und einem niedlichen Bärchen-Motiv. Liebevoll gestaltet mit bunten Details in Rosa und Blau, perfekt als personalisiertes Schmuckstück oder Geschenk für kleine Entdeckerinnen.
| Bestellnummer | 599315 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |













