

Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe P Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Zauberhafter Anhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit niedlichem Bärendesign und dem Buchstaben "P". Perfekt als persönliches Geschenk oder zur individuellen Schmuckgestaltung. Liebevoll verarbeitet mit farbigen Details – ein funkelnder Blickfang für kleine Prinzessinnen!
| Bestellnummer | 599320 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe P Bär—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Zauberhafter Anhänger für Mädchen aus hochwertigem Silber mit niedlichem Bärendesign und dem Buchstaben "P". Perfekt als persönliches Geschenk oder zur individuellen Schmuckgestaltung. Liebevoll verarbeitet mit farbigen Details – ein funkelnder Blickfang für kleine Prinzessinnen!
| Bestellnummer | 599320 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |













