
Anhänger Silber rhodiniert Einhorn
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
Zauberhafter Einhorn-Anhänger aus hochwertigem Silber, liebevoll mit pastellfarbenen Akzenten in Pink, Blau und Gelb gestaltet. Perfekt für Mädchen, die Einhörner und märchenhafte Motive lieben. Ein funkelndes Accessoire, das jeden Look versüßt und Freude schenkt.
| Bestellnummer | 598217 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$51.09
Anhänger Silber rhodiniert Einhorn—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
Zauberhafter Einhorn-Anhänger aus hochwertigem Silber, liebevoll mit pastellfarbenen Akzenten in Pink, Blau und Gelb gestaltet. Perfekt für Mädchen, die Einhörner und märchenhafte Motive lieben. Ein funkelndes Accessoire, das jeden Look versüßt und Freude schenkt.
| Bestellnummer | 598217 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |













