


Anhänger Silber rhodiniert Eishockey
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Sportlich-eleganter Herren Anhänger aus hochwertigem Silber, detailreich gestaltet als Eishockeyspieler. Ideal für alle Fans und Spieler, die ihre Leidenschaft stilvoll zeigen möchten. Ein besonderes Geschenk oder persönliches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 544416 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Materialstärke | 2.7 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber rhodiniert Eishockey—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Sportlich-eleganter Herren Anhänger aus hochwertigem Silber, detailreich gestaltet als Eishockeyspieler. Ideal für alle Fans und Spieler, die ihre Leidenschaft stilvoll zeigen möchten. Ein besonderes Geschenk oder persönliches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 544416 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Eishockey |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Materialstärke | 2.7 mm |













