
Anhänger Silber rhodiniert Engel
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Süßer Baby-Anhänger in Form eines Engels aus hochwertigem Silber. Ideal als liebevolles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Der filigrane Engel mit Kreuz-Halskette symbolisiert Schutz und Geborgenheit – ein zauberhaftes Schmuckstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 561995 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber rhodiniert Engel—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Süßer Baby-Anhänger in Form eines Engels aus hochwertigem Silber. Ideal als liebevolles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Der filigrane Engel mit Kreuz-Halskette symbolisiert Schutz und Geborgenheit – ein zauberhaftes Schmuckstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 561995 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
| Oberfläche | sandmatt |













