
Anhänger Silber rhodiniert Füsse Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Schöner Baby-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Babyfüßchen. Ein liebevolles Symbol für Glück und Neubeginn – perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Zeitloses Design, das getragen und geschätzt wird. Ein besonderer Schmuckmoment für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 582213 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Füsse |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$56.90
Anhänger Silber rhodiniert Füsse Ø12 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
Schöner Baby-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Babyfüßchen. Ein liebevolles Symbol für Glück und Neubeginn – perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Zeitloses Design, das getragen und geschätzt wird. Ein besonderer Schmuckmoment für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 582213 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Füsse |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













