
Anhänger Silber rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser bezaubernde Damenanhänger aus edlem Silber zeigt drei aufeinanderfolgende Herzen in verschiedenen Pinktönen. Das liebevolle Design ist perfekt für Mädchen und junge Frauen, die ein zartes Schmuckstück mit verspieltem Charme suchen. Ideal als Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 598285 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Anhänger Silber rhodiniert Herz—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
Dieser bezaubernde Damenanhänger aus edlem Silber zeigt drei aufeinanderfolgende Herzen in verschiedenen Pinktönen. Das liebevolle Design ist perfekt für Mädchen und junge Frauen, die ein zartes Schmuckstück mit verspieltem Charme suchen. Ideal als Geschenk oder persönliches Accessoire.
| Bestellnummer | 598285 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |













