

Anhänger Silber rhodiniert Herz Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus Silber ist in Herzform gestaltet und mit verschiedenen Rosatönen emailliert. Ein liebevolles Schmuckstück, das jedem Outfit eine verspielte und wertvolle Note verleiht – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schatz.
| Bestellnummer | 595122 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
$51.09
Anhänger Silber rhodiniert Herz Ø8.5 mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus Silber ist in Herzform gestaltet und mit verschiedenen Rosatönen emailliert. Ein liebevolles Schmuckstück, das jedem Outfit eine verspielte und wertvolle Note verleiht – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schatz.
| Bestellnummer | 595122 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |













