
Anhänger Silber rhodiniert Hornussen
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt einen detailreich gestalteten Hornussen-Spieler in Aktion. Ein ideales Schmuckstück für Sport- und Kulturliebhaber, das Stil und Leidenschaft für das traditionelle Schweizer Spiel verbindet. Perfekt als Geschenk oder besonderes Accessoire.
| Bestellnummer | 548425 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hornussen |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$138.18
Anhänger Silber rhodiniert Hornussen—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt einen detailreich gestalteten Hornussen-Spieler in Aktion. Ein ideales Schmuckstück für Sport- und Kulturliebhaber, das Stil und Leidenschaft für das traditionelle Schweizer Spiel verbindet. Perfekt als Geschenk oder besonderes Accessoire.
| Bestellnummer | 548425 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hornussen |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |













