

Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Stern Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Sternform. Veredelt mit funkelndem Zirkonia, bringt er kindlichen Charme und Eleganz in jeden Look. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire für besondere Anlässe. Ein strahlendes Highlight für kleine Sternengucker!
| Bestellnummer | 612909 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
Kette wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Stern Ø6.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Sternform. Veredelt mit funkelndem Zirkonia, bringt er kindlichen Charme und Eleganz in jeden Look. Perfekt als Geschenk oder persönliches Accessoire für besondere Anlässe. Ein strahlendes Highlight für kleine Sternengucker!
| Bestellnummer | 612909 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |













