

Anhänger Silber Zirkonia lackiert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Zarter Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen und liebevoller pinker Emaille-Verzierung. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und eleganten Touch verleiht. Perfekt als Geschenk!
| Bestellnummer | 569682 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | rosa |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Anhänger Silber Zirkonia lackiert Schmetterling—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Zarter Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen und liebevoller pinker Emaille-Verzierung. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Outfit einen verspielten und eleganten Touch verleiht. Perfekt als Geschenk!
| Bestellnummer | 569682 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | rosa |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |













