

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform mit zarten Engelsflügeln. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen strahlenden Glanz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – zeitlos und feminin.
| Bestellnummer | 599696 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 24 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$68.51
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform mit zarten Engelsflügeln. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Schmuckstück einen strahlenden Glanz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – zeitlos und feminin.
| Bestellnummer | 599696 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 24 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |













