
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Schutzengel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser niedliche Kinder-Anhänger in Form eines Schutzengels ist aus hochwertigem Silber gefertigt. Die Flügel sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die dem Schmuckstück einen zauberhaften Glanz verleihen. Ein liebevolles Geschenk für kleine Engel.
| Bestellnummer | 606944 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Kinder |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$34.14
Original: $97.54
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Schutzengel—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser niedliche Kinder-Anhänger in Form eines Schutzengels ist aus hochwertigem Silber gefertigt. Die Flügel sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die dem Schmuckstück einen zauberhaften Glanz verleihen. Ein liebevolles Geschenk für kleine Engel.
| Bestellnummer | 606944 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Kinder |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













