

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Stern Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Stern-Design. Im Zentrum funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück eine elegante und verspielte Note verleiht. Perfekt für kleine Trendsetterinnen!
| Bestellnummer | 612907 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
Kette wählen
Ab $17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Stern Ø6.5 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Stern-Design. Im Zentrum funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Schmuckstück eine elegante und verspielte Note verleiht. Perfekt für kleine Trendsetterinnen!
| Bestellnummer | 612907 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |













