


Anhänger Silber Zirkonia rosa Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem, rosa Zirkonia. Das schlichte Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von zeitloser Eleganz und dezenter Farbe. Ein wunderbares Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 589181 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber Zirkonia rosa Ø7.5 mm—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem, rosa Zirkonia. Das schlichte Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von zeitloser Eleganz und dezenter Farbe. Ein wunderbares Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 589181 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |













