



Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Süsswasserzuchtperlen weiss, 8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit schimmernder Süßwasserzuchtperle und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design in Roségold verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Akzent – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 579076 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 8 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$138.18
Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Süsswasserzuchtperlen weiss, 8 mm—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit schimmernder Süßwasserzuchtperle und funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design in Roségold verleiht jedem Outfit einen stilvollen und femininen Akzent – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 579076 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 8 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |













