

Anhänger Silber Zirkonia rot rhodiniert Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem, rotem Zirkonia. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen Hauch von Farbe und Glamour verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 589184 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rot |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$33.67
Anhänger Silber Zirkonia rot rhodiniert Ø7.5 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem, rotem Zirkonia. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen Hauch von Farbe und Glamour verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 589184 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rot |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |













