

Anhänger Silber Zirkonia violett rhodiniert Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem lilafarbenem Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und Glamour verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 589182 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia violett |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$33.67
Anhänger Silber Zirkonia violett rhodiniert Ø7.5 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelndem lilafarbenem Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und Glamour verleiht. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 589182 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia violett |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |













