

Anhänger Silber Zirkonia violett rhodiniert Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem funkelnden lila Zirkonia-Mittelstein. Umrahmt von glitzernden weißen Zirkonia, setzt dieser zeitlose Schmuckakzent besondere Highlights und verleiht jedem Look einen edlen, femininen Charme.
| Bestellnummer | 588559 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia violett |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$68.51
Anhänger Silber Zirkonia violett rhodiniert Ø9 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem funkelnden lila Zirkonia-Mittelstein. Umrahmt von glitzernden weißen Zirkonia, setzt dieser zeitlose Schmuckakzent besondere Highlights und verleiht jedem Look einen edlen, femininen Charme.
| Bestellnummer | 588559 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia violett |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













