
Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Engel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt einen liebevoll gestalteten Engel mit funkelndem Zirkonia als Kopf. Das filigrane Design macht ihn zum perfekten Accessoire und Geschenk, das Schutz und Geborgenheit symbolisiert. Ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 562737 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Engel—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Dieser bezaubernde Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt einen liebevoll gestalteten Engel mit funkelndem Zirkonia als Kopf. Das filigrane Design macht ihn zum perfekten Accessoire und Geschenk, das Schutz und Geborgenheit symbolisiert. Ein echter Blickfang!
| Bestellnummer | 562737 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Engel |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |













