
Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Anhänger aus edlem Titan mit filigranem Akzent aus 750er Gelbgold. Das schlichte Design kombiniert robustes Material mit eleganter Goldverzierung und macht diesen Anhänger zum zeitlosen Begleiter für jeden Tag. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 521719 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Breite | 8 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |
$93.47
Original: $267.07
-65%Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold—
$267.07
$93.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Anhänger aus edlem Titan mit filigranem Akzent aus 750er Gelbgold. Das schlichte Design kombiniert robustes Material mit eleganter Goldverzierung und macht diesen Anhänger zum zeitlosen Begleiter für jeden Tag. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebige Freude.
| Bestellnummer | 521719 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Breite | 8 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |













