
Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 41 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger in Kreuzform aus robustem Titan, kombiniert mit einer eleganten Schlaufe aus 750er Gelbgold. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet Kraft und Stil und ist ideal für jeden Anlass. Leicht, hautfreundlich und besonders widerstandsfähig – ein perfektes Accessoire für den Mann von heute.
| Bestellnummer | 525451 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Breite | 25 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 41 mm |
| Materialstärke | 2.1 mm |
$121.11
Original: $346.03
-65%Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold—
$346.03
$121.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Gesamtlänge ist 41 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger in Kreuzform aus robustem Titan, kombiniert mit einer eleganten Schlaufe aus 750er Gelbgold. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet Kraft und Stil und ist ideal für jeden Anlass. Leicht, hautfreundlich und besonders widerstandsfähig – ein perfektes Accessoire für den Mann von heute.
| Bestellnummer | 525451 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Breite | 25 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 41 mm |
| Materialstärke | 2.1 mm |













