
Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.01 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger in Kreuzform aus robustem Titan, veredelt mit einer eleganten Öse aus 750er Gelbgold. Ein funkelnder Diamant in der Mitte setzt ein stilvolles Highlight und rundet das maskuline Design perfekt ab. Ideal für zeitlose Eleganz und Wertigkeit.
| Bestellnummer | 529327 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$109.73
Original: $313.52
-65%Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.01 ct, w-si—
$313.52
$109.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger in Kreuzform aus robustem Titan, veredelt mit einer eleganten Öse aus 750er Gelbgold. Ein funkelnder Diamant in der Mitte setzt ein stilvolles Highlight und rundet das maskuline Design perfekt ab. Ideal für zeitlose Eleganz und Wertigkeit.
| Bestellnummer | 529327 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |













