
Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Anhänger aus mattiertem Titan mit edlem Akzent aus 750er Gelbgold. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, vereint dieses Schmuckstück schlichte Eleganz und zeitloses Design. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 526713 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
$166.63
Original: $476.08
-65%Anhänger Titan, 750/18 K Gelbgold Diamanten 0.02 ct, w-si—
$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Anhänger aus mattiertem Titan mit edlem Akzent aus 750er Gelbgold. Verziert mit einem funkelnden Diamanten, vereint dieses Schmuckstück schlichte Eleganz und zeitloses Design. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 526713 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamanten 0.02 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |













