
Anhänger Titan, 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger in Kreuzform aus robustem Titan, veredelt mit 750er Weißgold. Edel und zeitlos im Design, verbindet er Leichtigkeit mit hochwertiger Verarbeitung – der perfekte Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein stilvolles Statement für Männer.
| Bestellnummer | 525551 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Breite | 25 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 42 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
$125.99
Original: $359.96
-65%Anhänger Titan, 750/18 K Weissgold—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger in Kreuzform aus robustem Titan, veredelt mit 750er Weißgold. Edel und zeitlos im Design, verbindet er Leichtigkeit mit hochwertiger Verarbeitung – der perfekte Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein stilvolles Statement für Männer.
| Bestellnummer | 525551 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Breite | 25 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 42 mm |
| Materialstärke | 2 mm |













