
Anhänger Titan, 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger in Kreuzform aus robustem Titan mit edler Fassung aus 750er Weißgold. Ein funkelnder Diamant im Zentrum sorgt für dezenten Luxus und zeitlose Eleganz. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf hochwertige Materialien und schlichte Ästhetik legen.
| Bestellnummer | 527026 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
$325.13
Anhänger Titan, 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, w-si—
$325.13
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger in Kreuzform aus robustem Titan mit edler Fassung aus 750er Weißgold. Ein funkelnder Diamant im Zentrum sorgt für dezenten Luxus und zeitlose Eleganz. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf hochwertige Materialien und schlichte Ästhetik legen.
| Bestellnummer | 527026 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |













