
Anhänger Titan, 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus robustem Titan, veredelt mit 750er Weißgold für edle Akzente. In der Kreuzmitte funkelt ein hochwertiger Diamant, der dem Schmuckstück eine zeitlose Eleganz verleiht. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 527027 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
$117.86
Original: $336.74
-65%Anhänger Titan, 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, w-si—
$336.74
$117.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus robustem Titan, veredelt mit 750er Weißgold für edle Akzente. In der Kreuzmitte funkelt ein hochwertiger Diamant, der dem Schmuckstück eine zeitlose Eleganz verleiht. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Bestellnummer | 527027 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |













